Team

Mag. Matthias Lenz

MUSIK-LENZ
Geschäftsführung

Tel.: +43 - 6542 - 73621 - 11
mail: office@musik-lenz.at

Josef Lenz

MUSIK-LENZ
Geschäftsführung

Tel.: +43 - 6542 - 73621 - 19
mail: josef.lenz@musik-lenz.at

Veronika Ripper

MUSIK-LENZ
Verkaufsleitung

Tel.: +43 - 6542 - 73621 - 12
mail: veronika.ripper@musik-lenz.at

Fadila Kahrimanovic

Fadila Kahrimanovic

Verkaufsassistentin

Tel.: +43 - 6542 - 73621 - 13
mail: fadila.kahrimanovic@musik-lenz.at

Reinhard Machreich

Reinhard Machreich - MUSIK LENZ
Kundendienst / Support

Tel.: +43 - 6542 - 73621 - 31
mail: reinhard.machreich@musik-lenz.at

Doris Luxner

Doris Luxner - Buchhaltung

Buchhaltung

Tel.: +43 - 6542 - 73621 - 18
mail: doris.luxner@musik-lenz.at

Norbert Hohenwarter

MUSIK-LENZ

Lagerleiter / Versand
Tel.: +43 - 6542 - 73621 - 15

mail: norbert.hohenwarter@musik-lenz.at

Markus Portenkirchner

Markus Portenkirchner
 

Warenannahme / Reklamationen

Tel. +43 - 6542 - 73621 - 42

mail: markus.portenkirchner@musik-lenz.at

Tea Bojanovic

Tea Bojanovic

 

Fakturierung

Tel. +43 - 6542 - 73621 - 35

mail: tea.bojanovic@musik-lenz.at

Wolfgang Ottino

Wolfgang Ottino Musik Lenz Zell am See Support Werkstatt ServiceWolfgang Ottino

Kundenbetreuung Österreich

Innen - und Außendienst

Tel. +43 - 6542 - 73621 - 43

mail: wolfgang.ottino@musik-lenz.at

Christoph Gruber

Christoph Gruber

Lehrling Bürokaufmann

Tel. +43 - 6542 - 73621 - 10

mail: christoph.gruber@musik-lenz.at

Carina Kratzer

MUSIK LENZ - Carina Kratzer

Lehrling Bürokauffrau

Tel. +43 - 6542 - 73621 - 30

mail: carina.kratzer@musik-lenz.at

Nadine Mosshammer

Nadine Mosshammer Musik Lenz Service Zell am See Maishofen Austria

Lehrling Bürokauffrau

Tel. +43 - 6542 - 73621 - 41

mail: nadine.mosshammer@musik-lenz.at

Karl 'Charles' Wienand

Karl Wienand

K-ARRAY Produktspezialist

Mobil: +43 - 664 - 88614077
Fax: +43 - 5352 - 20210

mail: karl.wienand@musik-lenz.at

Alexandra Wenghofer

Alexandra Wenghofer

Qualitätssicherung Saiteninstrumente

 Maria Kaltenhauser

Maria Kaltenhauser

 Reinigungskraft

Peter Brockof

MUSIK-LENZ
Verkaufsleiter Aussendienst Deutschland
Gebiet: Deutschland Mitte

Mobil: (+49) 0171 - 524 8402
mail: pbrockof@t-online.de

Marc-Oliver Petsch


Marc-Oliver Petsch

Aussendienst Deutschland
Gebiet: Baden-Württemberg, Pfalz, Saarland


Tel: (07246) 94 23 44
Fax: (07246) 94 23 45
Mobil:  0171 - 36 18 746
e-mail: marc-oliver.petsch@t-online.de

Ulrich von Klein

MUSIK-LENZ
Aussendienst Deutschland
Gebiet: Bayern

Mobil: (+49) 0171 - 48 14 813
mail: ulrichvonklein@web.de

Konrad "Koni" Gineiger

Aussendienst Deutschland

Fax: (0871) 95 38 871
Mobil:  0174 - 30 46 599
e-mail: koni.gineiger@web.de
 
 
  • Amati
    Antigua
    Antonio Sanchez
    Antonio Torres
    Augustine
    Aulos
    Bam
    Behringer
  • BRAND Mundst√ľcke
    Bugera
    Cherub
    CNB Bags
    Elixir
    Etude
    Forestone
    G7th
  • GF-System
    Greg Benett
    Gypsy Rose
    Höfner
    Jakob Winter
    Jimi Hendrix
    K-Array
    La Paz
  • MAJESTIC
    Mahalo
    Marca
    Marcus Bonna
    MAXTON
    MUSICA AUSTRIA
    Neotech
    Regal Tip
  • Samick
    SELA
    Steuer
    SX
    Thomastik Infeld
    Tilz
    Tomasi
    Trevor James
  • Valencia
    Vandoren
    Wittner