Team

Innendienst


Mag. Matthias Lenz

Geschäftsführung

+43 - 6542 - 73621 - 11
office@musik-lenz.at


Josef Lenz

Geschäftsführung

+43 - 6542 - 73621 - 19
josef.lenz@musik-lenz.at


Veronika Ripper

Verkaufsleitung

+43 - 6542 - 73621 - 12
veronika.ripper@musik-lenz.at


Doris Luxner

Buchhaltung/

Lohnverrechnung

+43 - 6542 - 73621 - 18
doris.luxner@musik-lenz.at


Reinhard Machreich

PRODUCT MANAGER

+43 - 6542 - 73621 - 31
reinhard.machreich@musik-lenz.at


Tea Bojanovic

VERKAUF/

PUBLIC RELATIONS

+43 - 6542 - 73621 - 35
tea.bojanovic@musik-lenz.at


Tanja Langreiter

Verkauf/

Administration

+43 - 6542 - 73621 - 42
tanja.langreiter@musik-lenz.at


Kaltrina Jahiu

Verkauf/

Administration

+43 - 6542 - 73621 - 13
kaltrina.jahiu@musik-lenz.at


Markus Pöttschacher

marketing / KEY ACCOUNT MANAGER ENDORSER

+43 - 6542 - 73621 - 43
markus.poettschacher@musik-lenz.at


Selman Bislimi

LAGERMITARBEITER

+43 - 6542 - 73621 - 15
selman.bislimi@musik-lenz.at


Karl "Charles" Wienand

K-ARRAY Produktspezialist

+43 - 664 - 88614077
Fax: + 43 5352 20210
karl.wienand@musik-lenz.at

Sarah Cistota

Lehrling Bürokauffrau

+43 - 6542 - 73621 - 35
sarah.cistota@musik-lenz.at

Linnea Sophie Wallner

Lehrling Bürokauffrau

+43 - 6542 - 73621 - 41
linnea.wallner@musik-lenz.at


Maria Kaltenhauser

Reinigungskraft

+43 - 6542 - 73621 - 0
office@musik-lenz.at

   

Außendienst


Peter Brockof

Verkaufsleiter Aussendienst Deutschland
Gebiet: Deutschland Mitte

+43 - 6542 - 73621 - 0
+43 - 6542 - 73621 - 79
+49 - 171 - 5248402
pbrockof@t-online.de


Marc-Oliver Petsch

Aussendienst Deutschland
Gebiet: Baden-Württemberg, Pfalz, Saarland

+49 - 7246 - 94 23 44
+49 - 7246 - 94 23 45
+49 - 171 - 36 18 746
marc-oliver.petsch@t-online.de


Ulrich von Klein

Aussendienst Deutschland
Gebiet: Bayern

+43 - 6542 - 73621 - 0
+43 - 6542 - 73621 - 79
+49 - 171 - 48 14 813
ulrichvonklein@web.de


Konrad "Koni" Gineiger

Aussendienst Deutschland
Gebiet: bayern

+43 - 6542 - 73621 - 0
+49 - 871 - 95 38 871
+49 - 174 - 30 46 599
koni.gineiger@web.de


Dominik Ofner

Aussendienst Österreich
Gebiet: österreich

+43 - 6542 - 73621 - 30
+43 - 6542 - 73621 - 79
+49 - 664 - 882 68 801
dominik.ofner@musik-lenz.at

 

|Info


|Öffnungszeiten

Großhandel:
MO-FR: 08:00 - 18:00 Uhr

Einzelhandel:
MO-FR 09:00 - 12:00 Uhr und
14:30 - 18:00 Uhr
SA: 09:00 - 12:00 Uhr

|Adresse

Musik Lenz GmbH & Co KG
Hofmannsthalstraße 38
5700 Zell am See
AUSTRIA

Tel +43 6542 73621 0
FAX +43 65427362179
office@musik-lenz.at
www.musik-lenz.at

|Webshop

Die Abrechnung erfolgt zu den üblichen Zahlungs- und Lieferbedingungen.

Versandkosten werden nach tatsächlichem Aufwand verrechnet. Versandkostenfrei ab einem Netto-Bestellwert von 365,00 Euro innerhalb von Österreich und Deutschland.

Vorauskasse Rechnung Nachnahme Barzahlung

Wenn Sie bis 15:00 Uhr bestellen erfolgt der Versand am Bestelltag, ausgenommen Freitag bis 14:00 Uhr.